Глава 1.1 Введение

Июнь 6, 2011 Sergio

Текст главы:

Мы стартуем наш тренинг с раздела, который называется “Пищеварительная система человека”. В этом разделе простыми словами я расскажу Вам о том, как происходит процесс пищеварения человека.

Другими словами, Вы увидите, какой путь проходит еда, которую Вы проглотили, узнаете о всех ее приключениях вплоть до самого выхода из нашего тела естественным путем.

Мы рассмотрим какие органы принимают участие в пищеварении и роль каждого из них. Все это будет проходить в сугубо практичном ключе с постоянными примерами.

Мы изучим какие бывают сочетания продуктов и как то или иное сочетание влияет на наше пищеварение и самочувствие.

Мы разберем типичные проблемы пищеварения, с которыми сталкивается современный человек, выясним их причину и дадим простые и понятные рекомендации как их избежать.

Вообще мы разберем много чего, но скучно Вам не будет, я обещаю.

Кто-то может задать логичный вопрос: “Зачем нам это знать — переходи-ка автор сразу к методике. Дай нам диету!”

Мой подход заключается в максимальном информировании худеющего. Если человек будет выполнять мою программу без четкого осознания как все это работает и куда он движется, то программа работать не будет. Поэтому наберитесь терпения… Хотя нет — оно Вам не понадобится!

Зато терпение Вам однозначно понадобиться при выборе мебели для Вашего офиса. Подобрать мебель для офиса не так просто — сейчас ее пруд пруди.

Другие ссылки блога:

Как избавиться от прыщей на лице в домашних условиях? О своих опытах я пишу по ссылке. Большая, но полезная статья для каждого, кто столкнулся с такой проблемой.

Причины бессонницы бывают разные. Я раскопал некоторые из них в своей статье и постарался решить каждую из этих проблем.

Как выбрать вкусное авокадо? Да, вы задали этот вопрос не случайно, потому что, ошибиться при выборе авокадо очень легко. Попробую вам помочь…

Пожалуйста, оставьте свой комментарий! Только в общении и спорах рождается истина! Задавайте свои вопросы и рассказывайте о своем опыте!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*