Глава 3.5 Еда от скуки

Июнь 10, 2011 Sergio

Текст главы:

Всем нам иногда бывает скучно… Хочется как-то развлечься. Но очень многие из нас и наверняка подавляющее большинство из слушающих этот курс, начинают кушать, чтобы развеять скуку. И Вы знаете — это работает. Во время еды, нам вроде как и не скучно.

Да, мы сыты, да нам есть не охота, но нам ужасно скучно, а потому, какой-нибудь интересный вкус может скрасить нам наше времяпрепровождение.

Эта ловушка, друзья. Как и в случае с любой из ловушек, о которых я рассказываю в этом разделе, мы должны осознать ее существование и в момент, когда нам скучно “включить” свое сознание и твердо отказать себе в еде ради развлечения.

Я сам не большой сторонник скуки и я уверен, что если задаться целью, то скуку всегда можно преодолеть непродуктовыми способами. Включите воображение! Ведь так многим можно заняться, когда у тебя есть свободное время. Поглощение еды — это просто самый ленивый способ. Да и потом, ну сколько Вы сможете есть? 5 минут? 10 минут? А дальше что? Мы уже будем иметь скуку, помноженную на невыносимую тяжесть в желудке. Но скука-то останется!

Итак, Вы меня поняли. Осознали ловушку, и отказались от нее!

Интересные ссылки блога:

Как избавиться от прыщей и угрей на лице в домашних условиях? Мои рекомендации, мой опыт и кое-что еще вы найдете в моей новой статье об этой, знакомой многим, проблеме.

К каких же продуктах содержится витамин Е, который так необходим всем нам? Список продуктов, натуральных продуктов, вы найдете в моей статье об этом витамине.

Слово спонсорам: ветеринарная клиника для Ваших питомцев на http://med-vet.ru/ — мы в ответе за тех, кого приручили!

Пожалуйста, оставьте свой комментарий! Только в общении и спорах рождается истина! Задавайте свои вопросы и рассказывайте о своем опыте!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*